Газонокосилка AL-KO 42.9 Li Energy Flex, акк. 113688
Газонокосилка AL-KO 42.9 Li Energy Flex, акк. 113688
- Производитель: AL-KO
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 16010.00р.
Газонокосилка AL-KO 42.9 Li Energy Flex, акк. 113688 используется для подравнивания травы на приусадебном участке.
Регулировка высоты среза устанавливается одним рычагом в 7 положениях, что позволяет подобрать оптимальную высоту стрижки.
Стальной корпус отличается высокой прочностью, что гарантирует долгий срок службы.
Большой травосборник объемом 60 литров обеспечивает долгую работу без перерыва на очистку.
Преимущества AL-KO 42.9 Li Energy Flex 113688
- Li-Ion аккумулятор - отсутствие эффекта памяти
- 7-ступенчатая регулировка высоты скашивания (30-75 мм)
- Прочный стальной корпус
- Оптимальное заполнение травосборника
- Отсутствие токсичных выхлопов
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 22 кг |
| Вес, кг | 25.7 |
| Время заряда | 90 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Высота, мм | 440 |
| Габариты без упаковки | 875х575х440 мм |
| Длина, мм | 875 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Объем травосборника | 60 л |
| Площадь | 400 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Ширина, мм | 575 |
| Щеточный двигатель | нет |
