Газонокосилка аккумуляторная HAITEC, 42v, 2x4ah li-ion+ зу 2x2a HT-ARM143
Газонокосилка аккумуляторная HAITEC, 42v, 2x4ah li-ion+ зу 2x2a HT-ARM143
- Производитель: HAITEC
- Модель: 31877454
- Наличие: Есть в наличии
- 29331.00р.
Газонокосилка предназначена для подстрижки газонов и скашивания травы на ровных участках.
Ширина скашивания — 43 см, высота скашивания регулируется от 20 до 70 мм одной рукоятью на 4 колеса.
Нож изготовлен из прочной стали и имеет очень большой ресурс работы.
Эргономичная складывающаяся ручка экономит пространство при хранении и транспортировке.
Легкие и широкие колеса обеспечивают плавный ход косилки при работе.
Вместительный 30-литровый травосборник позволяет реже отвлекаться от работы и легко поддается очистке.
Травосборник имеет жесткий верх и тканевый низ. В верхней части расположен индикатор заполнения травосборника флажкового типа и рукоять для переноски.
Быстроскладываемую рукоятку газонокосилки за несколько секунд можно отрегулировать по высоте или сложить вдоль корпуса для компактного хранения.
Газонокосилка оснащена двумя мощными литий-ионными аккумуляторами емкостью 4 Ач, которые обеспечивают длительную работу без подзарядки.
Отличие литий-ионного аккумулятора от более дешевых аналогов в более легком весе, отсутствии эффекта памяти, быстрой зарядке более 800 циклов «заряд-разряд». Заряжать такой аккумулятор можно в любое время, а сенсорный индикатор показывает уровень заряда.
*Вся аккумуляторная техника HAITEC совместима с аккумуляторами типа Makita LXT.
Преимущества HAITEC HT-ARM143
- Не требуется заправка топливом и маслом
- Время непрерывной работы аккумулятора без нагрузки 35 мин
- Небольшой вес и габариты
- Отсутствие вредных выбросов и неприятного запаха
- Экономичная и малошумная
- Ударопрочный и долговечный корпус из ABS-пластика
- Быстросъемный травосборник из ткани объемом 30 л Широкий диапазон высоты среза
Гарантия производителя 1 год
на товары HAITEC
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 15.8 кг |
| Вес, кг | 16.8 |
| Время заряда | 120 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты без упаковки | 800x500x340 мм |
| Диаметр колес | 160/200 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Колеса | на подшипниках |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | abs-пластик |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Объем травосборника | 30 л |
| Площадь | 500 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Термозащита | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | классическая |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Ширина, мм | 500 |
| Щеточный двигатель | есть |
