Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 24V, 33 см, бесщеточная, c 1 АКБ 2Ач и ЗУ 2520607USB2
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 24V, 33 см, бесщеточная, c 1 АКБ 2Ач и ЗУ 2520607USB2
- Производитель: GreenWorks
- Модель: 40198053
- Наличие: Есть в наличии
- 22490.00р.
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD24LM331, 24V, 33 см, бесщеточная, c 1хАКБ 2Ач с USB и ЗУ (2520607USB2).
Модель 2025 года с обновленным дизайном: комбинированный травосборник с жесткой верхней частью с индикатором заполнения и мягкой складной нижней частью для удобства хранения, новая эргономичная конструкция выключателя, новые стильные колеса, меньший вес.
Легкая и манёвренная газонокосилка Greenworks 24 V, вес 9,9 кг. В условиях ограниченного пространства её можно легко поднять и перенести с места на место одной рукой.
Полноценная альтернатива инструменту с питанием от сети.
Газонокосилка оснащена бесщёточном двигателем DigiPro™ с цифровым управлением.
Такой двигатель эффективно использует энергию аккумулятора, не требует обслуживания и прослужит значительно дольше обычных щёточных двигателей.
Газонокосилка выполняет две функции: сбор травы в травосборник и мульчирование.
Регулировка высоты скашивания - центральная, 5 ступеней, производится одной ручкой на деке у переднего колеса.
Дека из ударопрочного пластика, устойчивого к попаданию посторонних предметов, таких как небольшие камни.
Ручки газонокосилки складные, что удобно при хранении.
Преимущества
- Лёгкая и манёвренная газонокосилка для небольших участков Можно легко поднять и перенести одной рукой
- Новая эргономичная панель управления, новый дизайн, больше мощность, новый травосборник с индикатором заполнения
- Бесщёточный двигатель DigiPro™ обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы
- Система Greenworks Intelligent Power защищает устройство от перегрузки и перегрева
- Дека из ударопрочного пластика
Гарантия производителя 3 года
на товары GreenWorks
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 9.9 кг |
| Вес, кг | 14 |
| Время заряда | 1 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты без упаковки | 420х380х660 мм |
| Диаметр колес | 140/140 мм |
| Длина, мм | 660 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Колеса | на втулках |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Объем травосборника | 30 л |
| Площадь | 400 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Термозащита | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Ширина, мм | 420 |
| Щеточный двигатель | нет |
