Газонокосилка аккумуляторная FAVOURITE OBS 21 WET PROF 21В+21В, 4Ач, бесщёт. 555021370
Газонокосилка аккумуляторная FAVOURITE OBS 21 WET PROF 21В+21В, 4Ач, бесщёт. 555021370
- Производитель: FAVOURITE
- Модель: 32875188
- Наличие: Есть в наличии
- 23779.00р.
Аккумуляторная газонокосилка FAVOURITE OBS 21 WET PROF доставит истинное удовольствие от окашивания газона, никаких проводов и выхлопа.
Данная газонокосилка оснащена мощным бесщеточным двигателем.
Рабочая ширина составляет 37 см. Регулировка высоты имеет 6 положений.
Газонокосилка поддерживает три режима кошения (кошение, сбор и мульчирование).
В комплект входит все необходимое для работы: два аккумулятора емкостью 4 Ач и быстрое зарядное устройство.
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Время заряда | 120 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 380 |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Напряжение аккумулятора | 2х21 В |
| Объем травосборника | 35 л |
| Площадь | 30 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Серия аккумулятора | OBS |
| Термозащита | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | классическая |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Ширина, мм | 430 |
| Щеточный двигатель | нет |
