Газонокосилка аккумуляторная DDE BlueTech LMB 3340 (33 см, 25 - 70 мм, сборник 40л, без ЗУ и АКБ) 912-198
Газонокосилка аккумуляторная DDE BlueTech LMB 3340 (33 см, 25 - 70 мм, сборник 40л, без ЗУ и АКБ) 912-198
- Производитель: DDE
- Модель: 43186620
- Наличие: Есть в наличии
- 12990.00р.
Газонокосилка аккумуляторная предназначена для кошения травы на ровных горизонтальных поверхностях небольшой площади на придомовой территории. 5 ступеней высоты кошения.
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 10.5 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 340 |
| Длина, мм | 640 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Колеса | на оси (без втулок и подшипников) |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Объем травосборника | 30 л |
| Площадь | 400 м² |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Самоходная | нет |
| Термозащита | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип ручки | классическая |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Ширина, мм | 450 |
| Щеточный двигатель | есть |
