Газонокосилка аккумуляторная DAEWOO с АКБ и ЗУ DLM 5042Li SET
Газонокосилка аккумуляторная DAEWOO с АКБ и ЗУ DLM 5042Li SET
- Производитель: DAEWOO
- Модель: 42777288
- Наличие: Есть в наличии
- 37990.00р.
Преимущества
- 21В Li-ion единая платформа
- Бесщеточный электродвигатель
- Полностью стальной корпус с защитой от ржавчины
- ТУРБО нож
- Центральная регулировка высоты среза
- Вместительный травосборник
- Вертикальное хранение
- Функции 4-в-1
- Колеса увеличенного диаметра
- Отсек для хранения аккумуляторов
- Режим Turbo
- Электронная панель управления
- Полный комплект для начала работы
Гарантия производителя до 3 лет
на товары DAEWOO
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 26.3 кг |
| Вес, кг | 29.1 |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Высота, мм | 470 |
| Габариты без упаковки | 865х560х470 мм |
| Длина, мм | 865 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Колеса | на подшипниках |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Напряжение аккумулятора | 2х21 В |
| Объем травосборника | 65 л |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Самоходная | нет |
| Серия аккумулятора | DAEWOO 21V Extreme Power |
| Термозащита | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 47 см |
| Ширина, мм | 560 |
| Щеточный двигатель | нет |
