Газонокосилка аккумуляторная DAEWOO без АКБ и ЗУ DLM 4142Li
Газонокосилка аккумуляторная DAEWOO без АКБ и ЗУ DLM 4142Li
- Производитель: DAEWOO
- Модель: 42777276
- Наличие: Есть в наличии
- 14990.00р.
Преимущества
- 21В Li-ion единая платформа
- Бесщеточный электродвигатель
Гарантия производителя до 3 лет
на товары DAEWOO
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | да |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 12.2 кг |
| Вес, кг | 14.7 |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 355 |
| Габариты без упаковки | 780x470x355 мм |
| Длина, мм | 780 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Колеса | на втулках |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | abs-пластик |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Напряжение аккумулятора | 2х21 В |
| Объем травосборника | 50 л |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Самоходная | нет |
| Серия аккумулятора | DAEWOO 21V Extreme Power |
| Термозащита | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип ручки | регулируемая |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Ширина, мм | 470 |
| Щеточный двигатель | нет |
