Газонокосилка аккумуляторная бесщеточная ЗУБР 40 В (2x20В), 460 мм, без АКБ (LMS) ГКЛ-4046
Газонокосилка аккумуляторная бесщеточная ЗУБР 40 В (2x20В), 460 мм, без АКБ (LMS) ГКЛ-4046
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 42794166
- Наличие: Есть в наличии
- 16790.00р.
ЗУБР 40 В (2x20В), 460 мм, без АКБ (LMS), газонокосилка аккумуляторная бесщеточная ГКЛ-4046 относится к единой аккумуляторной системе LMS.
Эта модель сочетает в себе удобное управление и оптимальный вес, станет универсальным выбором для любого участка. Мощный двигатель BRUSHLESS справится с любой травой, а интеллектуальная система SmartCut автоматически подстроит обороты двигателя в зависимости от её густоты, обеспечивая идеальный результат при минимальных затратах энергии. Кроме того, газонокосилка оснащена режимом мульчирования, который измельчает скошенную траву и равномерно распределяет её по поверхности газона. Складная рукоятка и компактный дизайн позволяют удобно хранить газонокосилку в любое время года, а комбинированный травосборник обеспечивает хорошую вентиляцию и прочную конструкцию.
Совместимые аккумуляторные батареи LMS - BP-P-20-4, BP-P-20-2, АКБ-20-4, АКБ-20-2.
Преимущества
- Мощная и универсальная модель предлагает баланс между производительностью и маневренностью
- ТурбоНож создаёт мощный поток воздуха, который поднимает полегшую траву для ровного скашивания и полностью собирает всю скошенную массу и листву
- SmartCut - интеллектуальная система автоматически подстраивает обороты двигателя в зависимости от нагрузки, обеспечивая производительность и экономию энергии
- Комбинированный травосборник объединяет в себе все плюсы матерчатых и пластиковых моделей
- Двухпортовое зарядное устройство в комплекте - позволит быстро восстановить заряд батареи
- Функция мульчирования обеспечивает измельчение скошенной травы для ее более простой утилизации
- Быстрая регулировка высоты рукоятки
- Мощный двигатель напряжением 40 В ускоряет процесс обработки, а оптимальная ширина кошения снижает нагрузку, что увеличивает ресурс изделия
- Центральная регулировка высоты кошения с удобной ступенчатой настройкой расширяет возможности применения газонокосилки
- Стрижка вплотную к стене благодаря правильной геометрии корпуса
- Органы управления под рукой (на рукоятке), что повышает удобство и безопасность работы
- Режущий инструмент и двигатель автоматически останавливаются при потере контроля над изделием
- Складная конструкция обеспечивает компактное хранение
- Бесщеточный двигатель Brushless: высокий крутящий момент, высокий КПД
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 12.3 кг |
| Вес, кг | 15.21 |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 510 |
| Габариты без упаковки | 1270х500х1050 мм |
| Длина, мм | 790 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем травосборника | 60 л |
| Площадь | 700 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Серия аккумулятора | ЗУБР LMS |
| Термозащита | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Ширина скашивания | 460 см |
| Ширина, мм | 370 |
| Щеточный двигатель | нет |
