Газонокосилка аккумуляторная бесщеточная EDON ELMC-32/20 (21В, 4,0Ач, 330мм, 25-75мм) 50126
Газонокосилка аккумуляторная бесщеточная EDON ELMC-32/20 (21В, 4,0Ач, 330мм, 25-75мм) 50126
- Производитель: EDON
- Модель: 42827922
- Наличие: Есть в наличии
- 15890.00р.
Аккумуляторная газонокосилка бесщеточная предназначена для обрабатывания краёв лужаек, для стрижки травы на небольших участках. Газонокосилка предназначена для использования в частных садах и т.д. Она не предназначена для использования в общественных местах, спортивных сооружениях или сельском хозяйстве.
Использование аккумуляторной газонокосилки бесщеточной в любых других целях, не предусмотренных настоящей инструкцией, является нарушением условий гарантийного обслуживания.
Модель оснащена бесщеточным двигателем, он не требует обслуживания и отличается длительным сроком службы. Благодаря отсутствию щеток газонокосилка отличается низким уровнем шума и высокой производительностью. Бесщеточный двигатель может в считанные секунды развить максимальную скорость за счет своего строения. В работе не подвержен перегреву.
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 11.55 кг |
| Вес, кг | 11.5 |
| Время заряда | 1 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 410 |
| Габариты без упаковки | 690x410x330 мм |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Колеса | на оси (без втулок и подшипников) |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Объем травосборника | 30 л |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Самоходная | нет |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Термозащита | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип ручки | классическая |
| Тип травосборника | тканевый |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина скашивания | 330 см |
| Ширина, мм | 690 |
| Щеточный двигатель | нет |
