Газонный трактор Cub Cadet CC 714 TF 13C277DF603
Газонный трактор Cub Cadet CC 714 TF 13C277DF603 подходит для скашивания травы на территории площадью до 1500 кв.м. Показывает превосходные результаты стрижки. Режущая дека имеет колесики для исключения повреждения газона. Комфортной работе способствуют кресло со спинкой, рулевое колесо с мягким покрытием. Трансмиссия предусматривает 7 передач, при переключении которых не требуется остановка машины. Трактор оснащен боковым дефлектором для выброса скошенной травы в сторону. Высота скоса изменяется при помощи рычага, устанавливаемого в одно из пяти положений. Фары обеспечивают хорошее освещение при плохой видимости.
Преимущества Cub Cadet CC 714 TF 13H277DF603
- Возможность дооснащения комплектом для мульчирования, травосборником и передним бампером;
- Малый радиус разворота (46 см);
- Трансмиссия Transmatic (7 передач) - переключение передач без остановки машины;
- Стальная передняя ось;
- Ручная регулировка высоты скашивания - 5 позиций (30-95 мм);
- Регулируемое сиденье со спинкой средней высоты;
- Руль с мягким покрытием.
Гарантия производителя 3 года
на товары Cub Cadet
| Характеристики | |
| Вес нетто | 150 кг |
| Вес, кг | 284.2 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 30-95 мм |
| Высота, мм | 960 |
| Габариты без упаковки | 2250х990х1030 мм |
| Двигатель | MTD |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.8 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 5 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность (кВт) | 7.8 |
| Мощность (л.с.) | 10.6 |
| Мульчирование | опция |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Площадь | 1500 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | MTD |
| Радиус разворота | 46 см |
| Система омывания деки | нет |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Типоразмер задних шин | 20х8 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 15х6 дюйм |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | автоматическая |
| Ширина скашивания | 96 см |
| Ширина, мм | 1160 |
