Газонный трактор Cub Cadet CC 714 TE 13A277DE603
Газонный трактор Cub Cadet CC 714 TE 13A277DE603 отличается высокой маневренностью, что позволяет обрабатывать труднодоступные участки сада. Рассчитан на газон площадью 1500 кв.м. Ширина скашивания за один проход - 92 см. На режущей деке есть два ролика для предотвращения повреждения поверхности газона. Также большие колеса не портят газон. Для удобства пользователя руль покрыт мягким материалом, сиденье регулируется и имеет небольшую спинку. Травосборник вмещает до 240 литров скошенной травы, что способствует длительной работе без прерываний для опустошения. Регулировка высоты скоса осуществляется при помощи рычага, расположенного под рукой оператора, в диапазоне 30-95 мм.
Преимущества Cub Cadet CC 714 TE 13A277DE603
- Ручная регулировка высоты скашивания - 5 позиций (30-95 мм);
- Возможность дооснащения комплектом для мульчирования, боковым дефлектором и передним бампером;
- Регулируемое сиденье со спинкой средней высоты;
- Малый радиус разворота (46 см);
- Стальная передняя ось;
- Трансмиссия Transmatic (7 передач) - переключение передач без остановки машины;
- Руль с мягким покрытием.
Гарантия производителя 3 года
на товары Cub Cadet
| Характеристики | |
| Вес нетто | 195 кг |
| Вес, кг | 284.2 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 30-95 мм |
| Высота, мм | 960 |
| Габариты без упаковки | 2250х990х1030 мм |
| Двигатель | Cub Cadet |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.8 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 5 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность (кВт) | 7.8 |
| Мощность (л.с.) | 10.6 |
| Мульчирование | опция |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Объем травосборника | 240 л |
| Площадь | 1500 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Cub Cadet |
| Радиус разворота | 46 см |
| Система омывания деки | есть |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Типоразмер задних шин | 18х9.5 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 15х6 дюйм |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | автоматическая |
| Ширина скашивания | 92 см |
| Ширина, мм | 1160 |
