Газонный трактор Cub Cadet CC 713 TE 13AY77DE603
Газонный трактор Cub Cadet CC 713 TE 13AY77DE603 имеет режущую деку с двумя ножами, обеспечивающими качественное кошение травы на больших территориях. Мощный бензиновый двигатель американской фирмы Briggs&Stratton гарантирует надежную и долговременную эксплуатацию садовой техники. Удобное рулевое управление, мягкое сиденье и открытая рамная конструкция предназначены для комфортной работы оператора.
Преимущества Cub Cadet CC 713 TE 13AY77DE603
- 2 ножа на деке для эффективной работы;
- Малый радиус разворота (46 см);
- Блокировка педали тормоза;
- Ширина скашивания за один проход составляет 92 см;
- Высота скашивания регулируется ручным способом (30-95 мм);
- Длительный срок эксплуатации: передняя ось выполнена из стали, рама - из стали с порошковым покрытием;
- Автоматическая смазка под давлением через навинчиваемый масляный фильтр;
- На деке предусмотрен штуцер для подключения шланга с водой - для быстрой и простой очистки деки;
- Боковой выброс и мульчирование доступны опционально.
Гарантия производителя 3 года
на товары Cub Cadet
| Характеристики | |
| Вес нетто | 195 кг |
| Вес, кг | 348.8 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 30-95 мм |
| Высота, мм | 1420 |
| Габариты без упаковки | 2250х990х1030 мм |
| Двигатель | Briggs&Stratton Intek AVS |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.8 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 5 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Модель двигателя | Intek AVS |
| Мощность (кВт) | 6.3 |
| Мощность (л.с.) | 8.4 |
| Мульчирование | опция |
| Объем травосборника | 240 л |
| Площадь | 7000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 46 см |
| Система омывания деки | есть |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Типоразмер задних шин | 18х9.5 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 15х6 дюйм |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | гидростатическая, рычаг |
| Ширина скашивания | 92 см |
| Ширина, мм | 1190 |
