Газонный трактор Cub Cadet CC 713 TA 13AY77DA603
Газонный трактор Cub Cadet CC 713 TA 13AY77DA603 используется для стрижки газонов и сбора срезанной травы в травосборник. Открытая рамная конструкция обеспечивает легкую посадку и высадку оператора. Широкие колеса с глубоким протектором шин увеличивают проходимость трактора, не повреждая при этом газон. Высота кошения регулируется ручным способом (5 положений).
Преимущества Cub Cadet CC 713 TA 13AY77DA603
- Малый радиус разворота (46 см);
- Блокировка педали тормоза;
- Вместительный топливный бак;
- Высота скашивания регулируется ручным способом (30-95 мм);
- Автоматическая смазка под давлением через навинчиваемый масляный фильтр;
- Капот обеспечивает легкий и быстрый доступ к двигателю при техническом обслуживании.
Гарантия производителя 3 года
на товары Cub Cadet
| Характеристики | |
| Вес нетто | 190 кг |
| Вес, кг | 348.8 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 30х95 мм |
| Высота, мм | 1420 |
| Габариты без упаковки | 2250х910х1030 мм |
| Двигатель | Briggs&Stratton Intek AVS |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.8 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 5 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Модель двигателя | Intek AVS |
| Мощность (кВт) | 6.3 |
| Мощность (л.с.) | 8.4 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 210 л |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 46 см |
| Система омывания деки | нет |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Типоразмер задних шин | 18х6.5 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 13х5 дюйм |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | гидростатическая, рычаг |
| Ширина скашивания | 76 см |
| Ширина, мм | 1190 |
