Газонный трактор Cub Cadet CC 1224 KHP 14BI94AP603
Газонный трактор Cub Cadet CC 1224 KHP 14BI94AP603 используется для ухода за газонами площадью свыше 10000 м². Мощный бензиновый двигатель Kawasaki (13.6 кВт) обеспечивает высокую производительность трактора. Трактор имеет два режима утилизации скошенной травы: боковой выброс и мульчирование (измельчение травы для последующего ее использования в качестве удобрения). Дека оснащена роликовыми колесиками для плавности скашивания даже на холмистой неровной поверхности.
Преимущества Cub Cadet CC 1224 KHP 14BI94AP603
- Трактор имеет широкие колеса с глубоким протектором шин для лучшей проходимости;
- Боковой дефлектор для выброса травы;
- Малый радиус разворота (40 см);
- Блокировка педали тормоза;
- Колеса на шарикоподшипниках обеспечивают плавность хода;
- Вместительный топливный бак;
- Ширина скашивания за один проход составляет 127 см;
- Дека имеет 3 ножа для более эффективной работы;
- Длительный срок эксплуатации: передняя ось выполнена из сверхпрочного чугуна, рама - из стали с порошковым покрытием;
- Автоматическая смазка под давлением через навинчиваемый масляный фильтр;
- Капот обеспечивает легкий и быстрый доступ к двигателю при техническом обслуживании;
- Специальная технология кошения RevTEK при движении задним ходом;
- Гидростатическая трансмиссия;
- Предусмотрен счетчик моточасов;
- Электрический привод вала отбора мощности;
- На деке есть штуцер для подсоединения шланга - для простой и быстрой очистки деки.
Гарантия производителя 3 года
на товары Cub Cadet
| Характеристики | |
| Вес нетто | 235 кг |
| Вес, кг | 348.8 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 30-90 мм |
| Высота, мм | 1420 |
| Габариты без упаковки | 1940х1360х1140 мм |
| Двигатель | Kawasaki OHV |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 12 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность (кВт) | 13.6 |
| Мощность (л.с.) | 18.2 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 127 см³ |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Kawasaki |
| Радиус разворота | 40 см |
| Система омывания деки | есть |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Типоразмер задних шин | 23х10.5 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 16х6.5 дюйм |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 127 см |
| Ширина, мм | 1190 |
