Газонный трактор Cub Cadet CC 1024 RD-J 13CI51AJ603
Газонный трактор Cub Cadet CC 1024 RD-J 13CI51AJ603 имеет вместительный травосборник (350 л), что позволяет сократить количество перерывов для его опустошения. Надежный бензиновый двигатель мощностью 17 л.с. обеспечивает высокопроизводительную и длительную работу трактора. Элементы управления расположены рядом с сиденьем оператора для удобного управления машиной. Для комфортной работы в любое время суток трактор оборудован фарами. Возможно дооснащение функцией мульчирования.
Преимущества Cub Cadet CC 1024 RD-J 13CI51AJ603
- Резиновые упоры для ног;
- Дека с режущими ножами для более эффективной работы;
- Ширина обработки составляет 122 см;
- Задний привод;
- Колеса на шарикоподшипниках для плавности хода;
- Вместительный топливный бак (10 л);
- Длительный срок эксплуатации: рама выполнена из стали с порошковым покрытием, передняя ось изготовлена из чугуна;
- Штуцер для омывания деки;
- Вместимость травосборника - 350 л;
- Регулируемая рулевая тяга;
- Возможность использования различного навесного оборудования.
Гарантия производителя 3 года
на товары Cub Cadet
| Характеристики | |
| Вес нетто | 240 кг |
| Вес, кг | 313 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 20-100 мм |
| Высота, мм | 1080 |
| Габариты без упаковки | 2500х1240х1200 мм |
| Двигатель | Kawasaki OHV |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 12 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Модель двигателя | OHV |
| Мощность (кВт) | 12.7 |
| Мощность (л.с.) | 17 |
| Мульчирование | опция |
| Объем травосборника | 350 л |
| Площадь | 10000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Kawasaki |
| Радиус разворота | 53 см |
| Система омывания деки | есть |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Типоразмер задних шин | 18х9.6 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 15х6 дюйм |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 122 см |
| Ширина, мм | 1160 |
