Газонный трактор Cub Cadet CC 1022 KHN 13AF91AN603
Газонный трактор Cub Cadet CC 1022 KHN 13AF91AN603 предназначен для ухода за газоном на больших территориях, с которыми не справится обычная газонокосилка. Широкие колеса с глубоким протектором обеспечивают отличную проходимость по местности, не повреждая при этом газон. Четырехтактный бензиновый двигатель марки Kawasaki (12 кВт) гарантирует надежную и долговечную работу трактора. Открытая рама, удобное рулевое управление, высокая спинка сиденья обеспечивают комфортную работу оператора.
Преимущества Cub Cadet CC 1022 KHN 13AF91AN603
- Колеса на шарикоподшипниках обеспечивают плавное перемещение;
- Комплект для мульчирования и бокового выброса приобретается отдельно;
- Высота скашивания регулируется от 20 до 120 мм (12 положений);
- Бампер защищает от повреждения рабочие элементы;
- Ширина кошения за один проход составляет 105 см;
- Режущим элементом являются два ножа, обеспечивающие эффективное скашивания травы;
- Вместительный топливный бак (10 л);
- Длительный срок эксплуатации: рама выполнена из стали с порошковым покрытием, передняя ось изготовлена из чугуна;
- Блокировка педали тормоза;
- Технология RevTEK - кошение задним ходом;
- Мягкие упоры для ног.
Гарантия производителя 3 года
на товары Cub Cadet
| Характеристики | |
| Вес нетто | 240 кг |
| Вес, кг | 313 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 20-120 мм |
| Высота, мм | 1080 |
| Габариты без упаковки | 2500х1110х1120 мм |
| Двигатель | Kawasaki OHV |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 12 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Модель двигателя | OHV |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Мощность (л.с.) | 16.1 |
| Мульчирование | опция |
| Объем травосборника | 350 л |
| Площадь | 10000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Kawasaki |
| Радиус разворота | 40 см |
| Система омывания деки | есть |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Типоразмер задних шин | 20х8 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 15х6 дюйм |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 105 см |
| Ширина, мм | 1160 |
