Газонный трактор Craftsman 28853
Газонный трактор Craftsman 28853 - многофункциональная техника, предназначенная для работ на садовом участке. Отлично справляется с большими площадями. Двигатель мощностью 22 л.с. показывает высокие результаты производительности. Улучшенные ножи обеспечивают более качественную стрижку газона. Высокий воздушный поток хорошо измельчает траву. Благодаря задниму приводу, управление трактором становится более простым.
Модель отличается радиусом разворота, он составляет всего 20 см.
Преимущества CRAFTSMAN 28853
- Высокий воздушный поток обеспечивает эффективное измельчение травы и сбор в мешок;
- Гидростатическая трансмиссия;
- Мощный двигатель Kohler 22 л.с;
- Задний привод обеспечивает отличное управление на любых площадях;
- Травосборник (опционально) нужен для складирования травы не вываливая ее на газон;
- Механическое включение вала отбора мощности;
- Чугунный передний маятниковый мост;
- Улучшенные ножи для точной стрижки;
- Минимальный радиус разворота - всего 20 см.
Гарантия производителя 2 года
на товары CRAFTSMAN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 229 кг |
| Вес, кг | 220 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 40-100 мм |
| Высота, мм | 1020 |
| Габариты без упаковки | 115х115х186 мм |
| Двигатель | Kohler YT 3000 |
| Длина, мм | 1800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 35 А*ч |
| Емкость топливного бака | 9.5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность (кВт) | 16.4 |
| Мощность (л.с.) | 22 |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 725 см³ |
| Объем масляного бака | 1.9 л |
| Объем травосборника | 210 л |
| Площадь | 9000 м² |
| Привод | задний |
| Радиус разворота | 41 см |
| Скорость вперед/назад | 0-5.5/0-2.4 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | пластик |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 117 см |
| Ширина, мм | 1310 |
