Газонный трактор Craftsman 28851
Газонный трактор Craftsman 28851
- Производитель: CRAFTSMAN
- Модель: 13525088
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Газонный трактор Craftsman 28851 предназначен для скашивания травы. Небольшой радиус поворота позволит косить траву в труднодоступных местах. Большие колеса обеспечивают отличную проходимость по любому грунту. Стальная рама увеличивают срок службы трактора, за счет усиления жесткости конструкции. Двигатель B&S INTEK охлаждается при помощи вентилятора, исключая перегрев.
Данная модель отличается радиусом разворота - он составляет всего 41 см.
Полные технические характеристики
- Количество ножей: 2;
- Ширина режущей деки: 107 см;
- Радиус разворота: 41см;
- Колеса: передние 38х15х15 см,задние 46х24х20 см.
Преимущества CRAFTSMAN 28851.0
- Трактор оснащен мощным двигателем B&S INTEK 20 л.с который охлаждается при помощи вентилятора;
- Цилиндр двигателя обернут чугунной гильзой для возможности долгой и продолжительной работы без угрозы перегрева;
- Полностью стальная рама обеспечивает жесткость конструкции;
- Педаль для переключения скоростей;
- Воздушный фильтр Auto-type paper;
- Система зажигания электронного типа;
- Есть держатель для стакана;
- Минимальный радиус разворота - всего 20 см;
- Регулировка высоты скашивания регулируется нажатием всего одного рычага;
- Диапазон стрижки от 40 мм до 100 мм.
Гарантия производителя 2 года
на товары CRAFTSMAN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 229 кг |
| Вес, кг | 220 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 38-102 мм |
| Высота, мм | 1020 |
| Двигатель | Briggs&Stratton Platinum |
| Длина, мм | 1800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 35 А*ч |
| Емкость топливного бака | 9.5 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 6 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность (кВт) | 15.45 |
| Мощность (л.с.) | 21 |
| Мульчирование | опция |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 502 см³ |
| Объем масляного бака | 1.4 л |
| Объем травосборника | 210 л |
| Площадь | 8000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 20 см |
| Система омывания деки | есть |
| Скорость вперед/назад | 5.5/2.4 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | пластик |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | гидростатическая, рычаг |
| Ширина скашивания | 107 см |
| Ширина, мм | 1310 |
