Газонный каток СИБРТЕХ 50 л, ручной, наливной, пробка-болт 98201
Газонный каток СИБРТЕХ 50 л, ручной, наливной, пробка-болт 98201
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 16139461
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Наливной газонный каток ручного типа Сибртех 98201 объемом 50 л, с пробкой-болтом, поможет получить аккуратную лужайку на придомовой территории. Широкая рабочая часть уплотняет и выравнивает газон до и после настила и стрижки, обеспечивая необходимые для быстрого роста травы условия. Также каток можно применять для прессования слоя песка, асфальта, создания дорожек в саду и решения других задач.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12.3 кг |
| Вес, кг | 12.1 |
| Внутренний объем валика | 50 л |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты без упаковки | 1360х450х320 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина рукоятки | 1 м |
| Длина, мм | 680 |
| Единица товара | Штука |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина, мм | 370 |
