Газоход (80 мм; 1.5 м) ГГН Прок ПР005332
Газоход (80 мм; 1.5 м) ГГН Прок ПР005332
- Производитель: Прок
- Модель: 16235816
- Наличие: Есть в наличии
- 2366.00р.
Газоход (80 мм; 1.5 м) ГГН Прок ПР005332 имеет сертификат соответствия и Пожарный сертификат. ГГН это навитая в спираль стальная лента, скрепление витков происходит с помощью двойного замка, что обеспечивает надежное крепление и герметичность.
Режим работы - сухой
Применяется в вентиляционных системах для отвода топочных газов от теплогенерирующих аппаратов, работающих на газообразном виде топлива
Материал AISI 430 толщина 100 мкм
Температурный режим от -30 до 450 градусов по Цельсию
Можно увеличить длину до 5 см на 1 погонный метр
Преимущества Прок 80 мм; 1.5 м ГГН
- Легко монтируется, так как может заменить несколько элементов
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Прок
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.545 кг |
| Вес, кг | 0.545 |
| Высота, мм | 1530 |
| Габариты без упаковки | 80х80х1500 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина, мм | 1530 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | AISI 430 |
| Тип товара | газоход |
| Ширина, мм | 90 |
