Умная Wi-fi филаментная лампочка Gauss, Smart Light ССТ DIM E27 G95 6,5 Вт 2700-6500K 1340112
Умная Wi-fi филаментная лампочка Gauss, Smart Light ССТ DIM E27 G95 6,5 Вт 2700-6500K 1340112
- Производитель: GAUSS
- Модель: 16404236
- Наличие: Есть в наличии
- 1550.00р.
Умная Wi-fi филаментная лампочка GAUSS, Smart Light ССТ DIM E27 G95 6,5 Вт 2700-6500K 1340112:
- Дистанционное управление: управляйте светом через мобильное приложение или голосовой помощник (Алиса, Siri, Google, Маруся).
- Установка расписаний: автоматизируйте пространство. Свет будет включаться и выключаться по вашему расписанию.
- Режимы: режимы созданы в Париже специалистами по световым решениям.
- Температура: свечение может меняться от теплого золотисто-желтого цвета до холодного ослепительно-белого.
- Сцены: понравился режим в той или иной комнате? Зафиксируйте его в сцене и включайте одним кликом на смартфоне.
Умный дом начинается с лампочки GAUSS Smart!
Помимо филаментных ламп в ассортименте бренда представлены и другие умные устройства, среди которых: лента, датчик движения, розетка, светодиодные лампы, а также встраиваемые и накладные светильники. Управляйте светом – управляйте вдохновением вместе с GAUSS.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Вес, кг | 0.237 |
| Вид | GC/тонированная |
| Высота, мм | 162 |
| Голосовое управление | да |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 103 мм |
| Длина, мм | 103 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Модельный ряд | Black |
| Мощность (Вт) | 6.5 |
| Назначение | общее освещение |
| Напряжение | 220 В |
| Протокол беспроводного соединения | Wi-Fi |
| Регулировка яркости светового потока | нет |
| Световой поток | 570 лм |
| Создание дополнительных режимов освещения | да |
| Срок службы | 20000 ч |
| Тип | филаментная |
| Тип колбы | G |
| Требует пуско-регулирующей аппаратуры | нет |
| Угол светового пучка | 360 град |
| Управление из приложения | да |
| Управляющее приложение | WiZ |
| Форма | шар |
| Цветность | теплый белый (менее 3300 К) |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цветопередача | 80 Ra |
| Цоколь | E27 |
| Ширина, мм | 110 |
