Г-образный комплект бит с отверткой FORCE 1/4 8 предметов 2081A
Г-образный комплект бит с отверткой FORCE 1/4 8 предметов 2081A
- Производитель: FORCE
- Модель: 15602716
- Наличие: Есть в наличии
- 969.00р.
Г-образный комплект бит с отверткой FORCE 1/4 8 предметов 2081A обладает удобным пластиковом держателем, на котором размещается и отвертка и сами биты. Инструмент предназначен для работы с крепежом, имеющим прямой и крестообразный шлиц. Г-образная форма отвертки и два битодержателя с обеих концов увеличивают функциональность использования комплекта и дают возможность работать в труднодоступных местах.
Преимущества набора бит FORCE 2081A
- Рабочие части и биты Г-образного комплекта бит с отверткой FORCE 1/4 8 предметов 2081A изготовлены из прочной стали;
- Г-образная форма отвертки с двумя битодержателями;
- Возможность работы в труднодоступных местах;
- Биты с прямым и крестообразным шлицами;
- Посадочный квадрат - 1/4".
Гарантия производителя 10 лет
на товары FORCE
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вес, кг | 0.14 |
| Высота, мм | 21 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 50 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 7 шт |
| Материал насадок | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 100 мм |
| Тип шлица | Sl, Ph, Pz |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Г-образная |
| Ширина, мм | 83 |
