Футляр комби канистр для инструмента Stihl 8810127
Футляр комби канистр для инструмента Stihl 8810127
- Производитель: Stihl
- Модель: 15462927
- Наличие: Есть в наличии
- 325.00р.
Футляр Stihl 8810127 устанавливается между отделениями в комби канистре. Используется для хранения и переноски небольшого инструмента. Удобное приспособление прочно фиксируется, исключая выпадание.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.08 |
| Вид крышки | нет |
| Высота | 170 мм |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 60 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Заправочный носик | нет |
| Покрытие | нет |
| Складная | нет |
| Тип | футляр для комби канистры |
| Цвет | белый |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина, мм | 70 |
