Фронтальная косилка AL-KO BM 875 III 113617
Фронтальная косилка AL-KO BM 875 III 113617
- Производитель: AL-KO
- Модель: 16205904
- Наличие: Есть в наличии
- 82193.00р.
Фронтальная косилка AL-KO BM 875 III 113617 используется для скашивания дикорастущей высокой травы и заготовки сена.
Регулируемая эргономичная ручка с амортизацией обеспечивает комфортное управление и легкую транспортировку аппарата.
Ручной стартер упрощает пуск двигателя газонокосилки, что делает работу удобной.
Дополнительные принадлежности, например, снегоуборочный щит (приобретается отдельно) и цепи противоскольжения (приобретается отдельно), позволяют использовать косилку в зимний период.
Преимущества AL-KO BM 875 III 113617
- Кошение высокой травы и заготовка сена
- Подходит для использования в зимний период
- Высокая маневренность
- Надежный двигатель Briggs&Stratton
- Самоходная модель Al-ko BM 875 III 113617
- Подвижный щиток-отражатель травы
- Ножи ЕSM особой закалки с защитной окантовкой
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 54 кг |
| Вес, кг | 61 |
| Высота, мм | 5350 |
| Габариты без упаковки | 800х590х550 мм |
| Двигатель | Briggs&Stratton E-Series 625 |
| Длина, мм | 5800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | бесступенчатая |
| Мощность (кВт) | 2.4 |
| Мощность (л.с.) | 3.2 |
| Объем двигателя | 190 см³ |
| Площадь | 2000 м² |
| Размер шин | 13x 5.00 - 6 дюйм |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 87 см |
| Ширина, мм | 8050 |
