Фотореле Texenergo ФР-601 2,2 кВт IP44 FR601
Фотореле Texenergo ФР-601 2,2 кВт IP44 FR601
- Производитель: Texenergo
- Модель: 41307413
- Наличие: Есть в наличии
- 696.00р.
Фотореле предназначены для автоматического включения и отключения уличного и внутреннего освещения (подсветки витрин, световой рекламы и т.п.) в зависимости от уровня освещенности.
Технические характеристики- Номинальное рабочее напряжение ~ 230 В
- Порог срабатывания реле при уровне освещенности, (регулируется) 5-50 лк
- Диапазон рабочих температур -25...+40 °С
- Максимальная нагрузка 10 А при Cos фи =1 и 6А при Cos фи =0,6
Корпус фотореле выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат). Внутри корпуса находится основание с электронной платой и защитный пластиковый кожух, встроенный фотоэлемент. В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле. Порог срабатывания фотореле устанавливается регулятором «LUX». Вращением регулятора (регулировка «+», «-») можно установить порог срабатывания фотореле.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 2200 Вт |
| Вес нетто | 0.105 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Влажность | 0-100 % |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 70х70х120 мм |
| Диапазон освещенности срабатывания | от 5 до 50 Люкс |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение датчика | выносной |
| Напряжение | 170-250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Рабочая температура | от -50 до +55 °С |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Серия | ФР |
| Способ монтажа | на стену |
| Степень защиты | 44 IP |
| Таймер | нет |
| Тип датчика | фотореле |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 70 |
