Фотореле Техносфера ФР-7е, 220в, 5А 1603001060227
Фотореле Техносфера ФР-7е, 220в, 5А 1603001060227
- Производитель: Техносфера
- Модель: 16304764
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Фотореле Техносфера ФР-7е, 220в, 5А 1603001060227 предназначен для автоматической регулировки наружного освещения в зависимости от времени суток.
Выносной герметичный сенсор входит в комплект. Установка реле на din-рейку, для щитового применения.
На электронной плате реле расположены индикатор включения. Есть настройка уровня освещенности срабатывания и задержки срабатывания.
Дополнительные характеристики:
- Коммутируемый ток контакта (АС 220В) - 0.01-5А.
- Механическая износостойкость не менее - 10х10⁶ циклов.
- Электрическая износостойкость не менее - 100х10³ циклов.
- Чувствительность фотодатчика - 1-200Лк.
- Задержка включения/выключения (5 режимов) - 0, 30сек, 1мин, 3мин, 10мин.
- Степень защиты реле - IP20.
- Степень защиты датчик - IP65.
- Климатическое исполнение электронного блока - УХЛ4 (от -40º С до +55ºС).
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 1100 Вт |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 90х17.5х66 мм |
| Диапазон освещенности срабатывания | от 2 до 200 Люкс |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение датчика | выносной |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Рабочая температура | от -40 до +55 °С |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Серия | ФР |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты | 20 IP |
| Таймер | есть |
| Тип датчика | цифровой |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 200 |
