Фотореле Техносфера ФР-30, 220В, 30А 1603001060074
Фотореле Техносфера ФР-30, 220В, 30А 1603001060074
- Производитель: Техносфера
- Модель: 16320662
- Наличие: Есть в наличии
- 2367.00р.
Фотореле Техносфера ФР-30, 220В, 30А 1603001060074 предназначен для автоматической регулировки наружного освещения в зависимости от времени суток.
Выносной герметичный сенсор входит в комплект.
На электронной плате реле расположены индикатор включения. Есть настройка уровня освещенности срабатывания.
Дополнительные характеристики:
- Коммутируемый ток контакта (АС 250В) - 0.01-30А.
- Чувствительность фотодатчика - 1-200Лк.
- Задержка включения/выключения (плавная регулировка) - 0-600сек.
- Степень защиты реле - IP55.
- Степень защиты датчик - IP65.
- Климатическое исполнение - У3 (от -45º С до +45ºС).
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 6600 Вт |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 100х100х55 мм |
| Диапазон освещенности срабатывания | от 1 до 200 Люкс |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение датчика | выносной |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 30 А |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Серия | ФР |
| Способ монтажа | открытая установка |
| Степень защиты | 55 IP |
| Таймер | есть |
| Тип датчика | цифровой |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 200 |
