Фотореле Техносфера ФР-2Ц, 220В, 10А 1603001060401
Фотореле Техносфера ФР-2Ц, 220В, 10А 1603001060401
- Производитель: Техносфера
- Модель: 18556087
- Наличие: Есть в наличии
- 2366.00р.
Фотореле Техносфера ФР-2Ц, 220В, 10А 1603001060401 предназначено для управления осветительными установками по уровню естественного освещения.
Уровень освещения, при котором производится включение/выключение освещения, устанавливается потребителем на месте эксплуатации с помощью построечного резистора на передней панели прибора.
На передней панели прибора, есть индикация уровня освещенности.
Преимущества Техносфера ФР-2Ц 220В, 10А 1603001060401
- Фотореле Техносфера ФР-2Ц, 220В, 10А 1603001060401 комплектуется фотодатчиком.
- На цифровом индикаторе ФР-2Ц отображается освещенность.
- Имеется индикатор включения нагрузки.
- Ток нагрузки выходного реле до 10 А, коммутируемое напряжение до 250 В.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Техносфера
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 2200 Вт |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 90х34х66 мм |
| Диапазон освещенности срабатывания | от 2 до 200 Люкс |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение датчика | выносной |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение | 12/220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Рабочая температура | от -40 до +55 °С |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Серия | ФР |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты | 20 IP |
| Таймер | есть |
| Тип датчика | цифровой |
| Уличный | нет |
| Цвет корпуса | серый |
| Ширина, мм | 110 |
