Фотореле Техносфера ФР-16В, 220В, 16А 1603001060210
Фотореле Техносфера ФР-16В, 220В, 16А 1603001060210
- Производитель: Техносфера
- Модель: 39544686
- Наличие: Есть в наличии
- 1830.00р.
Фотореле Техносфера ФР-16В, 220В, 16А 1603001060210 является микропроцессорным устройством, предназначенным для управления освещением в зависимости от освещенности фотодатчика.
Выносной герметичный сенсор входит в комплект.
На электронной плате реле расположены индикатор включения. Есть настройка уровня освещенности срабатывания.
Дополнительные характеристики:
- Коммутируемый ток контакта (АС 250В) - 0.01-16А.
- Чувствительность фотодатчика - 1-200Лк.
- Задержка включения/выключения (плавная регулировка) - 0- 10мин.
- Степень защиты реле - IP55.
- Степень защиты датчик - IP65.
- Климатическое исполнение - У3 (от -45º С до +45ºС).
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 99х17.5х66 мм |
| Диапазон освещенности срабатывания | от 1 до 200 Люкс |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение датчика | выносной |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Рабочая температура | от -40 до +55 °С |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Серия | ФР-16В |
| Способ монтажа | открытая установка |
| Степень защиты | 55 IP |
| Таймер | есть |
| Тип датчика | фоторезистор |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | серый |
| Ширина, мм | 200 |
