Фотореле Техносфера ФР-10, 220В, 10А 1603001060517
Фотореле Техносфера ФР-10, 220В, 10А 1603001060517
- Производитель: Техносфера
- Модель: 23253813
- Наличие: Есть в наличии
- 1294.00р.
Фотореле Техносфера ФР-10, 220В, 10А 1603001060517 предназначено для автоматической регулировки наружного освещения в зависимости от времени суток.
Герметичный сенсор встроен в корпус реле.
На электронной плате реле расположены индикатор питания и включения.
Есть настройка уровня освещенности срабатывания.
Дополнительные характеристики:
- Коммутируемый ток контакта (АС 250В) - 0.01-10А.
- Задержка выключения - 10-15с.
- Степень защиты реле - IP54/55
- Степень защиты датчик - IP68.
- Климатическое исполнение - У2.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 2200 Вт |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Влажность | 0-100 % |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 100х100х50 мм |
| Диапазон освещенности срабатывания | от 1 до 200 Люкс |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение датчика | встроенный |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Рабочая температура | от -40 до +45 °С |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Серия | ФР |
| Способ монтажа | открытая установка |
| Степень защиты | 55 IP |
| Таймер | есть |
| Тип датчика | аналоговый |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | серый |
| Ширина, мм | 200 |
