Фотореле REV, FR-03 26989 2
Фотореле REV FR-03 26989 2 предназначено для управления освещением на улице и в помещениях с целью экономии электроэнергии. Устройство используется для автоматического включения и отключения света в зависимости от уровня освещенности. Эта модель имеет настенный тип крепления.
Преимущества REV FR-03 25A IP44 26989 2
- Корпус Фотореле REV FR-03 26989 2 выполнен из пластика, не поддерживающего горение.
- Степень защиты от пыли и влаги IP44.
- Порог срабатывания: от 5 до 50 Лк с возможностью регулировки.
- Номинальный ток 25 А.
- Встроенный фотодатчик.
Гарантия производителя 1 год
на товары REV
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 5750 Вт |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.185 |
| Высота, мм | 80 |
| Диапазон освещенности срабатывания | от 0 до 50 Люкс |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение датчика | встроенный |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Способ монтажа | открытая установка |
| Степень защиты | 44 IP |
| Таймер | нет |
| Тип датчика | аналоговый |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 90 |
