Фитинг белый 80 мм KSC KSC-F-407

Фитинг белый 80 мм KSC KSC-F-407


  • Производитель: KSC
  • Модель: 31083786
  • Наличие: Есть в наличии

  • 3419.00р.


Фитинги необходимы для осуществления «обвязки» ёмкостей, то есть для возможности подключения в ёмкость дополнительного оборудования: трубопроводов, фильтров, насосов, шаровых кранов, запорной арматуры, поплавков и других устройств контролирующих наполнение ёмкости.

Фитинги изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих отличную механическую прочность и устойчивость к воздействию различных сред. В конструкции разборного фитинга предусмотрена уплотнительная силиконовая прокладка с «канавкой» для обеспечения плотного контакта фитинга с телом ёмкости в момент его закручивания.

Фитинги имеют внешнюю левую резьбу и внутреннюю правую. Это сделано для того, чтобы в момент подключения дополнительного устройства, фитинг закручивался к телу ёмкости, а не наоборот.

Пластиковый фитинг диаметром 80 мм - это соединительный элемент для обвязки емкости: подключение к трубопроводу, подсоединение фильтров, насосов, шаровых кранов и пр.

Внешняя резьба левая, а внутренняя правая, поэтому когда вкручивается в фитинг например шаровый кран, то фитинг закручивается к телу емкости, а не наоборот.

  • Комплектуется силиконовой прокладкой для обеспечения герметичности соединения с емкостью.
  • Пригоден для питьевой воды
Характеристики
Вес, кг 0.52
Высота, мм 75
Длина, мм 140
Единица товара Штука
Количество в упаковке 1 шт
Материал ABS-пластик
Тип товара фитинг
Ширина, мм 75

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо