Фильтр сменный INEX A1 2051
Противогазовый фильтр для защиты от органических, iNEX 2051 A1 предназначен для защиты парообразных выделений органических соединений с высокой температурой кипения (более 65° С), включая керосин, бензин, толуол, бензол, спирты, эфиры, нитросоединения, анилин.
Применяются с полумасками iNEX 3200 а также с предфильтрами 2010 (Р1), 2020 (Р2), 2030 (Р3), которые продлевают срок службы фильтра.
Фильтр имеет повышенные требования хранения связанные со свойствами активированного угля. Даже в нерабочем состоянии он активно впитывает из воздуха находящиеся в нем вредные вещества, тем самым пассивно исчерпывает свой ресурс.
Чтобы не снижать эффективность работы сменного фильтра и качественно использовать его ресурс, храните только в неповрежденной герметичной упаковке или в условиях с минимальным присутствием влаги и воздуха.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.175 кг |
| Вес, кг | 0.175 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные свойства | от органических газов и паров с температурой кипения выше 65°С |
| Класс защиты | А1 |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Крепление | байонет |
| Материал | пластик, активированный уголь |
| Тип | фильтр |
| Ширина, мм | 120 |
