Фиксатор резьбы WALNUT (термостойкий), 10 г, WLN0051
Фиксатор резьбы WALNUT (термостойкий), 10 г, WLN0051
- Производитель: WALNUT
- Модель: 43384594
- Наличие: Есть в наличии
- 388.00р.
Фиксатор резьбы термостойкий – это надежное решение для защиты резьбовых соединений, обеспечивающее долговременную фиксацию. Он идеально подходит для применения в автотоварах, включая автохимию и химию для автомобиля. Красный фиксатор резьбы, в частности, предназначен для соединений с диаметром от М5 до М20 и эффективно предотвращает самоотвинчивание, ржавчину и коррозию.
Этот резьбовой фиксатор используется в условиях высоких температур, что делает его особенно актуальным для различных частей автомобиля, таких как двигатели, тормозные системы и выхлопные системы, а также для промышленного оборудования. Его стойкость к воздействиям включает в себя устойчивость к маслам, воде и антифризу, что исключительно важно для надежной работы под капотом.
Процесс демонтажа соединений, зафиксированных с помощью этого средства, может оказаться сложным, так как требует нагрева, так как фиксатор полимеризуется исключительно на металле и не контактирует с воздухом. Температурный диапазон, который выдерживает соединение, составляет от -60°C до +250°C, что гарантирует надежность в самых жестких условиях эксплуатации.
Фиксация резьбы происходит в течение времени от 10 до 30 минут, однако для полной полимеризации потребуется около 24 часов. Для применения фиксатора необходимо тщательно очистить и обезжирить резьбу. Затем флакон следует хорошо встряхнуть, нанести фиксатор на резьбу и собрать соединение. Завершив процесс, важно удалить излишки фиксатора с помощью чистой ветоши.
| Характеристики | |
| DIN | нет |
| Max температура эксплуатации | +250 °С |
| Min температура эксплуатации | -60 °С |
| Анаэробный | да |
| Вес нетто | 0.016 кг |
| Вес, кг | 0.01 |
| Вид тары | флакон |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Время схватывания | 30 мин |
| Высокотемпературный | да |
| Высота, мм | 42 |
| ГОСТ | нет |
| Длина, мм | 67 |
| Единица товара | Штука |
| Количество компонентов | 2 |
| Морозостойкий | да |
| Объем | 0.01 л |
| Палитра | красный |
| Степень фиксации | высокая |
| Тип | контактный |
| ТУ | 20.30.22-002-25694015-2017 |
| Цвет | красный |
| Ширина, мм | 42 |
