Фиксатор подшипников MTE для увеличенных зазоров 660 50 г 2893660050

Фиксатор подшипников MTE для увеличенных зазоров 660 50 г 2893660050


  • Производитель: MTE
  • Модель: 30646472
  • Наличие: Есть в наличии

  • 4014.00р.


Однокомпонентный пастообразный анаэробный фиксатор цилиндрических соединений высокой прочности. Заполняет увеличенные зазоры (до 0,5 мм). Применяется для ремонта сильно изношенных элементов. Термостойкость от −60°С до +180°С.

Область применения:

Применяется для фиксации и восстановления посадок цилиндрических соединений, особенно необходим, где требуется высокая прочность соединения и наблюдается большой износ поверхностей узла, например, восстановление посадок подшипников, втулок, гильз на валы, в корпуса насосов, редукторов, шпоночных пазов, строительного и горного оборудования, работающих в условиях высоких нагрузок, вибраций, перепадов температур и агрессивных сред.

Инструкция:

Фиксатор затвердевает при контакте с металлом и ограниченном доступе воздуха. Для оптимального эффекта поверхность должна быть сухой, чистой и обезжиренной. Нанести фиксатор на поверхность непосредственно перед сборкой.

Характеристики
Max температура эксплуатации +180 °С
Min температура эксплуатации -60 °С
Анаэробный да
Вес нетто 0.05 кг
Вес, кг 0.072
Вид тары туба
Время полной полимеризации 24 ч
Высота, мм 35
Длина, мм 200
Для зазоров не более 0.5 мм
Единица товара Штука
Количество компонентов 1
Консистенция паста
Морозостойкий да
Объем 0.05 л
Основа клея метакрилат
Палитра серый
Склеиваемые материалы металлы
Тип контактный
Условия отверждения отсутствие кислорода
Цвет серый
Ширина, мм 35

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо