Рамка для розеток и выключателей ЭРА Elegance 14510201 на 2 поста, стекло, Elegance, белый/белый Б0059168
Рамка для розеток и выключателей ЭРА Elegance 14510201 на 2 поста, стекло, Elegance, белый/белый Б0059168
- Производитель: Эра
- Модель: 26919950
- Наличие: Есть в наличии
- 1503.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.145 кг |
| Вес, кг | 0.14 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 92 мм |
| Высота, мм | 21 |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Длина, мм | 232 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 2 |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт, стекло |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | Elegance |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 163 мм |
| Ширина, мм | 130 |
