Пластиковый корпус ЭРА ЩРНП24 BOXF 24O IP41 дуб Б0055553
Пластиковый корпус ЭРА ЩРНП24 BOXF 24O IP41 дуб Б0055553
- Производитель: Эра
- Модель: 26918780
- Наличие: Есть в наличии
- 1956.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.2 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 328 мм |
| Высота, мм | 335 |
| Габариты без упаковки | 328х270х100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина, мм | 275 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | ЩРНП |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | дуб |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 270 мм |
| Ширина, мм | 105 |
