Крепежклипса для трубы ЭРА d 25 мм Б0043235
Крепежклипса для трубы ЭРА d 25 мм Б0043235
- Производитель: Эра
- Модель: 16150290
- Наличие: Есть в наличии
- 53.00р.
Используется для крепления гофрированных и гладких труб к поверхности стен или потолка. Для крепления к поверхности в крепёж-клипсе предусмотрено технологическое отверстие под саморез или дюбель.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.046 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Вид | одинарный |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 120 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Для прямого монтажа | нет |
| Единица товара | Упаковка 10 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | полипропилен |
| Размер | 25 мм |
| С замком | нет |
| С метизом | нет |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 120 |
