Компактный стабилизатор напряжения ЭРА СНК-1000-Ц ц.д., 160-260В/220В, 1000ВА Б0031072
Компактный стабилизатор напряжения ЭРА СНК-1000-Ц ц.д., 160-260В/220В, 1000ВА Б0031072
- Производитель: Эра
- Модель: 15981133
- Наличие: Есть в наличии
- 4262.00р.
Компактный стабилизатор напряжения ЭРА СНК-1000-Ц ц.д., 160-260В/220В, 1000ВА Б0031072 предназначен для поддержания стабильного однофазного напряжения питания бытовых приборов при отклонениях значений сетевого напряжения.
Выбирая стабилизатор, нужно знать, какое электрооборудование будет к нему подключено: один прибор, группу приборов (наиболее чувствительных к перепадам напряжения в сети) либо вся домашняя (офисная) техника. Затем необходимо рассчитать суммарную мощность защищаемых электропотребителей. Основное условие выбора мощности стабилизатора напряжения - суммарная мощность подключаемой к нему нагрузки не должна превышать полной мощности самого стабилизатора (в противном случае автоматика стабилизатора будет их просто отключать). Точные значения мощности можно узнать из паспортных данных Вашего конкретного потребителя. Стабилизатор подбирается с запасом в 25-30% к его полной мощности.
Преимущества ЭРА СНК-1000-Ц ц.д., 160-260В/220В, 1000ВА Б0031072
- Компактный стабилизатор напряжения ЭРА СНК-1000-Ц ц.д., 160-260В/220В, 1000ВА Б0031072 можно устанавливать на стол или на пол
- Имеет небольшой вес
- Можно подключать четыре бытовых прибора одновременно
- Не требует особого обслуживания
- Простота эксплуатации
Гарантия производителя 1 год
на товары ЭРА
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 260 В |
| Max мощность | 1 кВ*А |
| Min входное напряжение | 160 В |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Вес, кг | 2.88 |
| Время регулирования | 6 с |
| Входное напряжение | 160-260 В |
| Высота, мм | 125 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 260х200х104 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +40 °С |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка при включении | 6/180 с |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество розеток | 4 |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| КПД | 95 % |
| Модельный ряд | СНК |
| Мощность | 1 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Относительная влажность | до 85 % |
| Охлаждение | естественное |
| Погрешность | 10 % |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Режим байпас | нет |
| Розетка на корпусе | да |
| Способ установки | напольный |
| Тип | релейный |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Частота питающей сети | 50/63 Гц |
| Ширина, мм | 220 |
