Информационная розетка ЭРА 12-3107-13 RJ45, IP20, бронза Б0019351
Информационная розетка ЭРА 12-3107-13 RJ45, IP20, бронза Б0019351
- Производитель: Эра
- Модель: 15840975
- Наличие: Есть в наличии
- 1067.00р.
Розетка интернет RJ45 серии Эра 12 скрытой установки механизм цвет бронза 12-3107-13. Сделана из поликарбоната. Монтаж в подрозетник производится и на лапки, и на винты. Рамки приобретаются отдельно. Рамки Эра 12: 1 пост 12-5001-хх, 2 поста 12-5002-хх, 3 поста 12-5003-хх, 4 поста 12-5004-хх, 5 постов 12-5005-хх. Рамки Эра 12 Сатин: 1 пост 12-5101-хх, 2 поста 12-5102-хх, 3 поста 12-5103-хх, 4 поста 12-5104-хх, 5 постов - 12-5105-хх
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес, кг | 0.042 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 75 мм |
| Высота, мм | 47 |
| Глубина устройства | 39 мм |
| Длина, мм | 101 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 5е |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Эра 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | бронза |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Ширина, мм | 85 |
