Бокс ЭРА SIMPLE ЩРН-П-04 без шин и монтажного комплекта, 30/360 Б0047719
Бокс ЭРА SIMPLE ЩРН-П-04 без шин и монтажного комплекта, 30/360 Б0047719
- Производитель: Эра
- Модель: 16452710
- Наличие: Есть в наличии
- 335.00р.
Бокс ЭРА SIMPLE ЩРН-П-04 без шин и монтажного комплекта, 30/360 Б0047719 используется для установки модульных устройств, а также защиты сетей напряжением до 400 В от токов перегрузки и короткого замыкания. Обеспечивает защиту потребителей от поражения электрическим током.
Применяется в гражданском строительстве, частном секторе на промышленных и инфраструктурных, спортивных объектах. Изготовлен из пластика, не поддерживающего горение. Высокая технологичность и простой и быстрый монтаж.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.3 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 198 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 198х112х95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Модельный ряд | ЩРн-П |
| Цвет | белый |
| Ширина | 112 мм |
| Ширина, мм | 140 |
