Эпоксидная эластичная затирка Основит ПЛИТСЭЙВ XE15 Е светло-серый 021, 2 кг 84384
Эпоксидная эластичная затирка Основит ПЛИТСЭЙВ XE15 Е светло-серый 021, 2 кг 84384
- Производитель: Основит
- Модель: 20341252
- Наличие: Есть в наличии
- 3788.00р.
Эпоксидная эластичная затирка Основит ПЛИТСЭЙВ XE15 Е светло-серый 021, 2 кг 84384 предназначена для заполнения межплиточных швов на полах и стенах в жилых, общественных и производственных помещениях с высокой проходимостью, медицинских учреждениях. Применяют для внутренних и наружных работ.
Состав используют в зонах подверженных воздействию химически агрессивных веществ при облицовке помещений пищевой, химической, сельскохозяйственной и автомобильной промышленностях. Служит для заполнения швов всех типов стеклянной плитки и мозаики, для керамической плитки, керамогранита, натурального и искусственного камня, клинкерной плитки, стеклянных блоков.
Рекомендуемые основания: бетонные, цементно-песчаные, цементно-известковых основания, ГКЛ, ГВЛ, ЦСП, древесностружечные плиты, основания, подверженные деформациям при температурных колебаниях, в условиях периодического увлажнения.
Преимущества
- Не выцветает.
- Не царапает поверхность.
- Стойкая к истиранию и агрессивным средам.
- Грязеотталкивающая.
- Противогрибковая.
- Для внутренних и наружных работ.
- Трещиностойкая.
- Перчатки в каждой банке.
Гарантия производителя
на товары Основит
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Вид тары | ведро |
| Время высыхания | 24 ч |
| Высота, мм | 123 |
| Длина, мм | 201 |
| Единица товара | Штука |
| Жизнеспособность раствора | 1 ч |
| Количество компонентов | двухкомпонентная |
| Основа | эпоксидная |
| Палитра | серый |
| Применение | для наружных и внутренних работ |
| Расход | 0.42 кг/м² |
| Температура нанесения | от +12 до +30 °С |
| Температура эксплуатации | от -50 до +70 °С |
| Форма выпуска | сухая смесь |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина шва | 1-15 мм |
| Ширина, мм | 201 |
