Емкость вертикальная PLASTERRA PT VLT 5000 4631166119976
Емкость вертикальная PLASTERRA PT VLT 5000 4631166119976
- Производитель: PLASTERRA
- Модель: 33231756
- Наличие: Есть в наличии
- 88914.00р.
Транспортировочная усиленная емкость предназначена для перевозки воды и жидкостей, в том числе химически активных.
Используется для перевозки жидких удобрений, в том числе КАС-32, минеральных удобрений, таких как карбамидно-аммиачная смесь (КАС), жидкие комплексные удобрения (ЖКУ), аммиачная вода и других растворов агрохимии, сыпучих, порошкообразных, гранулированных, вязких и пастообразных продуктов с плотностью до 1,6 г/см.
Оборудована ударопрочной полипропиленовой полуоборотной откидной крышкой 450 мм и проушинами, что обеспечивает максимальное удобство в эксплуатации.
Усиленная емкость для транспортировки имеет вес 140 кг за счет повышенной толщины и прочности стенок, что надежно защищает её от гидроудара.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 2000 мм |
| Min диаметр | 2000 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 140 кг |
| Вес, кг | 140 |
| Вид крышки | винт |
| Высота | 2000 мм |
| Высота, мм | 2000 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 5500 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Толщина стенок | 12 мм |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | красный |
| Ширина | 2000 мм |
| Ширина, мм | 2000 |
