Емкость вертикальная PLASTERRA PT VL 4500 4631173690048
Емкость вертикальная PLASTERRA PT VL 4500 4631173690048
- Производитель: PLASTERRA
- Модель: 38213304
- Наличие: Есть в наличии
- 63162.00р.
Емкость вертикальная VL объемом 4500 литров предназначена для хранения различных жидкостей, включая питьевую воду и другие пищевые продукты. Эта компактная модель выполнена из пищевого полиэтилена, что делает её безопасной для хранения воды и продуктов питания. Емкость снабжена специальными проушинами, которые облегчают погрузочно-разгрузочные работы, обеспечивая удобство при транспортировке.
Объем и назначение емкости
Емкость обладает максимальным объемом в 5000 литров и предназначена для хранения жидкостей с плотностью до 1,0 г/см³. Она также подходит для хранения не только пищевых продуктов, но и жидких, сыпучих, твердых нефтехимических веществ. Бочка оснащена резьбовой полипропиленовой крышкой диаметром 450 мм с дыхательным клапаном, который обеспечивает контроль за давлением внутри емкости.
Размер емкости
Размеры емкости составляют 2000 мм в ширину и 1850 мм в высоту, что делает её достаточно вместительной, но в то же время компактной для размещения в различных условиях.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 2000 мм |
| Min диаметр | 2000 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 100 кг |
| Вес, кг | 100 |
| Вид крышки | винт |
| Высота | 1850 мм |
| Высота, мм | 1850 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен пищевой |
| Объем | 4500 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Температура эксплуатации | от -40 до +60 °С |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 2000 мм |
| Ширина, мм | 2000 |
