Емкость вертикальная PLASTERRA PT VL 3000 4631166119945
Емкость вертикальная PLASTERRA PT VL 3000 4631166119945
- Производитель: PLASTERRA
- Модель: 33231852
- Наличие: Есть в наличии
- 41808.00р.
Емкость предназначена для хранения питьевой воды, пищевых продуктов, хранения жидких, сыпучих, твердых нефтехимических веществ с плотностью до 1,0 г/см³.
Произведена методом ротоформования - технология бесшовного литья, которая увеличивает прочность конструкции.
Широкая горловина 450 мм. Оборудована резьбовой полипропиленовой крышкой с дыхательным клапаном 450 мм.
У основания емкости имеются специальные площадки для установки фитинга и сливного крана (краны и фитинги комплектуются отдельно).
Качество продукции обеспечивается за счет использования пищевого ротационного модифицированного полиэтилена, который производится путем экструдирования, с добавлением процессинговых добавок и пигмента на молекулярном уровне, благодаря чему материал имеет высокую однородность, стойкость к механическим воздействиям.
Благодаря высокой защите от УФ излучения хранящаяся вода не цветет, а сама емкость не выцветает. Емкость устойчива к температурному режиму внешней среды от -40С до +60С.
На производстве продукция проходит многоступенчатый контроль качества и отгружается с завода с гарантией качества.
Качество продукции подтверждается Свидетельством о государственной регистрации RU.01. PA.02.013. E000203.02.22 от 22.02.2022г, Декларация о соответствии: еаэс N RU Д-RU. PA04. B.78745/22; Схема декларирования: 3Д, соответствует требованиям ТР ТС 005/2021 О безопасности упаковки.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 1500 мм |
| Min диаметр | 1500 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 65 кг |
| Вес, кг | 65 |
| Вид крышки | винт |
| Высота | 1980 мм |
| Высота, мм | 1980 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1500 мм |
| Длина, мм | 1500 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 3000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Температура эксплуатации | от -40 до +60 °С |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 1500 мм |
| Ширина, мм | 1500 |
