Емкость танк Polyteam 500 л PT-T500
Емкость танк Polyteam 500 л PT-T500
- Производитель: Polyteam
- Модель: 42434973
- Наличие: Есть в наличии
- 16550.00р.
Прямоугольная емкость объемом 500 литров - идеальное решение для надежного стационарного хранения различных жидкостей: питьевая вода, нефтепродукты или химические вещества (по согласованию).
Одной из основных преимуществ этого танка является его форма, благодаря которой, он легко проходит в дверные проемы уже построенного дома. Это позволяет вам установить емкость в любом удобном месте.
Комплектация бака 500 литров включает в себя крышку, которая оснащена отверстием для дыхательного клапана или для дополнительного оборудования.
Важно отметить, что данная вертикальная емкость предназначена для работы в широком диапазоне температур, от -40°C до +50°C. Это обеспечивает надежность емкости в любых температурных условиях.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 386 мм |
| Min диаметр | 356 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес, кг | 24 |
| Вид крышки | резьбовая |
| Высота | 1038 мм |
| Высота, мм | 1038 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1220 мм |
| Длина, мм | 1220 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 500 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Температура эксплуатации | от -40 до +50 °С |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | синий |
| Ширина | 575 мм |
| Ширина, мм | 575 |
