Емкость STERH VERT/RСG 1000R blue 531345
Емкость STERH VERT/RСG 1000R blue 531345
- Производитель: STERH
- Модель: 15845316
- Наличие: Есть в наличии
- 25479.00р.
Емкость STERH VERT/RСG 1000R blue 531345 подходит для размещения в частных домовладениях, гостиницах, ресторанах, на автомойках и производствах. Предназначена для воды. Устанавливается в любых помещениях.
Емкость с шириной 68 см легко проходит в стандартные оконные и дверные проёмы.
Преимущества STERH VERT/RCG 1000R blue 531345
- Высокая прочность;
- 100% защита от протечек;
- Полипропиленовая крышка с дыхательным клапаном в комплекте;
- STERH VERT P750 blue 531344 устойчива к химическим средам, воздействию кислот и щелочей;
- Срок службы - 50 лет.
Дополнительные характеристики
- Диаметр крышки: 350 мм;
- Материал наружного слоя: полиэтилен;
- Материал внутреннего слоя: полиэтилен;
- Толщина стенки: до 12 мм.
Гарантия производителя 18 месяцев
на товары STERH
| Характеристики | |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 35 кг |
| Вес, кг | 35 |
| Высота | 1460 мм |
| Высота, мм | 1460 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 1530 мм |
| Длина, мм | 1530 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 1000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | синий |
| Ширина | 680 мм |
| Ширина, мм | 680 |
