Емкость STERH SQ 1000 blue 531327
Емкость STERH SQ 1000 blue 531327
- Производитель: STERH
- Модель: 15845298
- Наличие: Есть в наличии
- 23130.00р.
Емкость STERH SQ 1000 blue 531327 отличается компактностью. Подходит для хранения воды, пищевых, вязких, молочных, сыпучих и спиртосодержащих продуктов.
Емкость изготовлена из экологически чистого материала (без вторичного сырья).
Ребра жесткости обеспечивают высокую прочность и эластичность изделия.
Изделие не теряет своих свойств под воздействием перепадов температур и солнечных лучей.
В крышку бака вмонтирован дыхательный клапан.
Преимущества STERH SQ 1000 blue 531327
- Высокая прочность;
- Высота всего 730 мм;
- 100% защита от протечек;
- Полипропиленовая крышка с дыхательным клапаном в комплекте;
- STERH SQ 1000 blue 531327 устойчива к химическим средам, воздействию кислот и щелочей;
- Срок службы - 50 лет.
Дополнительные характеристики
- Диаметр крышки: 350 мм;
- Материал наружного слоя: полиэтилен;
- Материал внутреннего слоя: полиэтилен;
- Толщина стенок: 5 мм.
Гарантия производителя 18 месяцев
на товары STERH
| Характеристики | |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 33 кг |
| Вес, кг | 33 |
| Высота | 730 мм |
| Высота, мм | 730 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 1850 мм |
| Длина, мм | 1850 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 1000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | синий |
| Ширина | 1000 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
