Емкость с крышкой Asplast П500Д EL-22P-CA-P500L-DB
Емкость с крышкой Asplast П500Д EL-22P-CA-P500L-DB
- Производитель: Asplast
- Модель: 17669970
- Наличие: Есть в наличии
- 14950.00р.
Емкость Asplast П500Д EL-22P-CA-P500L-DB прямоугольной формы с винтовой крышкой применяется для хранения и транспортировки различного рода пищевых и технических жидкостей, продуктов питания.
Материал, из которого изготовлена емкость, устойчив к воздействию уксусной, соляной, серной и азотной кислоты, мочевины, дизельного топлива, а также ряда других агрессивных веществ. Поскольку, пищевой полиэтилен является экологически безвредным материалом, то он подходит для воды (в т.ч. минеральной и дистиллированной), растительного и животного масла, молока, вина и других жидкостей. Изделие не изменяет физические и химические свойства хранящихся в них веществ.
В емкости имеется одно сливное отверстие с резьбой диаметром 1 дюйм. В верхней части емкости есть заливная горловина диаметром 300 мм с внутренней резьбой. Сверху, на горловину, накручивается пластиковая крышка.
На все пластиковые емкости, бочки и баки имеется сертификат соответствия.
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 26 кг |
| Вес, кг | 26 |
| Высота | 1130 мм |
| Высота, мм | 1130 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 820 мм |
| Длина, мм | 820 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 500 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | синий |
| Ширина | 680 мм |
| Ширина, мм | 680 |
