Емкость с крышкой ASPLAST Ц500Д EL-22P-CA-C500L-DB
Емкость с крышкой ASPLAST Ц500Д EL-22P-CA-C500L-DB
- Производитель: Asplast
- Модель: 17670650
- Наличие: Есть в наличии
- 9700.00р.
Емкость ASPLAST Ц500Д EL-22P-CA-C500L-DB цилиндрическая, с винтовой крышкой применяется для хранения и транспортировки различного рода пищевых и технических жидкостей, продуктов питания. Обычно пластиковую емкость на 500 л используют для хранения технической или питьевой воды.
Материал, из которого изготовлена емкость, устойчив к воздействию уксусной, соляной, серной и азотной кислоты, мочевины, дизельного топлива, а также ряда других агрессивных веществ. Поскольку, пищевой полиэтилен является экологически безвредным материалом, то он подходит для воды (в т.ч. минеральной и дистиллированной), растительного и животного масла, молока, вина и других жидкостей. Изделие не изменяет физические и химические свойства хранящихся в них веществ.
В емкости имеется одно сливное отверстие с резьбой диаметром 1 дюйм и технические площадки (сверху) для монтажа оснастки и дополнительного оборудования. В верхней части емкости есть заливная горловина диаметром 360 мм с внутренней резьбой. Сверху, на горловину, накручивается пластиковая крышка.
Емкости цилиндрической формы предназначены только для наземного использования, не предназначены для прямой установки в грунт.
На все пластиковые емкости, бочки и баки имеется сертификат соответствия.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 810 мм |
| Min диаметр | 810 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес, кг | 14 |
| Высота | 1160 мм |
| Высота, мм | 1160 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 810 мм |
| Длина, мм | 810 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 500 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 810 мм |
| Ширина, мм | 810 |
